G. GÜTERMANN
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Traumhafte Begegnung" unten rechten signiert und datiert: G. Gütermann (19)60, Lithografie, ca. 39 x 52 cm, Wasserfleckreste, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.03.2014 - 14:00
EUR 100.-
G. GÜTERMANN
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.03.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.02. - 06.03.2014 |